联系我们_betway必威手机版 联系我们_betway必威手机版

betway必威手机版

联系我们 About

如有任何问题,随时欢迎您来电垂询,你也可寻求在线客服专员的帮助。

手机版招聘

请致电登陆24小时商业拓展办公室服务专线400-138-6860, QQ咨询:1052353595;或在线提交招聘官网

个人求职

请查看“必威职位”中的“高薪职位”,投递简历后会有专业必威必威与您联系; 或发送简历至hzsmile@126.com ,如有合适职位,将有相应的必威必威与您联系

加入我们

如果您想加入登陆官网必威,请拨打0571-28890236 联系登陆杭州HR中心洽谈应聘事宜。

在线咨询

一个留言或许正是招聘一个优秀betway的开端。
请放心填写,我们对您的资料严格保密。

确认提交
BRANCHES OF US

登陆全球站

登陆官网必威在全国一、二线城市的核心城市设立了近10个办事处,欢迎来电或来访。

  • 杭州

    400-138-6860

    renee@lfzqslgs.com

    杭州市西湖区塘苗路18号华星现代产业园

  • 上海

    400-138-6860

    xero@lfzqslgs.com

    上海市商城路738号胜康廖氏大厦

  • 广州

    400-138-6860

    wnc@lfzqslgs.com

    广州市天河区黄埔大道西33号三新大厦

  • 美国

    400-138-6860

    Jansen@lfzqslgs.com

    7 deerpark dr. monmounth junction, 08852

  • 武汉

    400-138-6860

    Vizi@lfzqslgs.com

    武汉市洪山区珞喻路889号光谷国际广场写字楼

  • 北京

    400-138-6860

    Vilson@lfzqslgs.com

    北京市北京市朝阳区国贸CBD万达广场12号楼

  • 南京

    400-138-6860

    Abner@lfzqslgs.com

    南京市玄武区中山东路9号天时国际商贸中心

  • 成都

    400-138-6860

    Erin@lfzqslgs.com

    成都市益州大道北段333号1栋8层801号房

  • 深圳

    400-138-6860

    lily@lfzqslgs.com

    深圳市南山区曙光大厦

  • 郑州

    400-138-6860

    Edward@lfzqslgs.com

    郑州市郑东新区普惠路57号升龙广场3号楼

  • 青岛

    400-138-6860

    Sicily@lfzqslgs.com

    青岛市市北区龙城路31号卓越世纪中心3号楼1001

在线咨询
龙8国际官网下载mg电子藏分游戏betway必威官网登陆平台711manbetx